SAUVADE
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
-16%
Le deal à ne pas rater :
Le nouveau Aspirateur Robot Roborock S7 à 407,45€ seulement
407.45 € 487.45 €
Voir le deal

IGLOO

Page 1 sur 2 1, 2  Suivant

Aller en bas

IGLOO Empty IGLOO

Message par Noëllie Mer 2 Juil 2014 - 19:33

Abandonné au bord d'une route en métropole.
Igloo est un petit chaton joueur et coquin.
Mais ce qu'il préfère par dessus tout, ce sont les câlins.
Il est très sociable et recherche énormément le contact.

Je suis Quasiment certaine que petit babychoux est sourd.
Il lui faudra donc une vie en appartement, loin des dangers qu'il n'entendrait pas arriver.

IGLOO Dsc09222

IGLOO Dsc09223

IGLOO Dsc09224

IGLOO Dsc09225

Prix à l'adoption, 110 euros.
Pucé, primo-vacciné, vermifugé.

Pour l'adoption, merci de remplir le formulaire en cliquant sur le lien suivant:
https://asso-sauvade.forumactif.org/t120-formulaire-de-renseignements
Et l'envoyer sur l'adresse mail de l'association: asso.sauvade@yahoo.fr

Pour les chats non stérilisés, un chèque de caution sera demandé lors de l'adoption, il sera restitué à l'adoptant en retour d'une attestation dûment remplie par le vétérinaire.

Les tarifs indiqués nous permettent de rembourser les frais engagés sur l'animal que vous adoptez.


Dernière édition par Noëllie le Mar 22 Juil 2014 - 14:03, édité 3 fois
Noëllie
Noëllie
Chien
Chien

Messages : 2564
Date d'inscription : 06/04/2013
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Noëllie Mer 2 Juil 2014 - 19:37

IGLOO Dsc09226

IGLOO Dsc09310

IGLOO Dsc09311

IGLOO Dsc09312

IGLOO Dsc09313

IGLOO Dsc09314

IGLOO Dsc09315
Noëllie
Noëllie
Chien
Chien

Messages : 2564
Date d'inscription : 06/04/2013
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par evelyne31 Mer 2 Juil 2014 - 19:59

Il est sublime  I love you
evelyne31
evelyne31
Chien
Chien

Messages : 2951
Date d'inscription : 15/08/2012
Localisation : Casablanca

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Noëllie Mer 2 Juil 2014 - 20:01

C'est normal, c'est mon babychouuuuuuux  IGLOO 800826605 
Noëllie
Noëllie
Chien
Chien

Messages : 2564
Date d'inscription : 06/04/2013
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par ello Mer 2 Juil 2014 - 20:57

IGLOO 128546  IGLOO 744883311  IGLOO 744883311  IGLOO 744883311  IGLOO 744883311  IGLOO 4235251864  IGLOO 4235251864  IGLOO 4235251864  bisous
ello
ello
As du papotage
As du papotage

Messages : 8626
Date d'inscription : 27/03/2010
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Episdebonjac Mer 2 Juil 2014 - 21:41

Petit  I love you 

 IGLOO 128546  IGLOO 4235251864  bisous
Episdebonjac
Episdebonjac
As du papotage
As du papotage

Messages : 7836
Date d'inscription : 30/07/2012
Localisation : Ile de la Réunion

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Apsun Mer 2 Juil 2014 - 22:37

Quel adorable petit coquinou  IGLOO 2560176788  Il est vraiment craquant   IGLOO 744883311 
Quand va-t'il pouvoir faire la connaissance de Corto, Noëllie ?

_________________
IGLOO 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19838
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par isa77 Jeu 3 Juil 2014 - 7:53

Je confirme pour avoir eu la chance de le voir "en vrai" !  IGLOO 3626931512 
Il est très beau, craquant, joueur, câlin.... 
Et très chanceux d'avoir croisé le chemin de Noëllie !  Kiss coeur
isa77
isa77
Chien
Chien

Messages : 2791
Date d'inscription : 01/10/2012
Localisation : Seine et Marne

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Noëllie Jeu 3 Juil 2014 - 19:56

Noëllie
Noëllie
Chien
Chien

Messages : 2564
Date d'inscription : 06/04/2013
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par isa77 Jeu 3 Juil 2014 - 20:04

Excellent  IGLOO 848273 ! Merci Noëllie. Igloo m'a bien fait rire !  IGLOO 441787
isa77
isa77
Chien
Chien

Messages : 2791
Date d'inscription : 01/10/2012
Localisation : Seine et Marne

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Nani Jeu 3 Juil 2014 - 21:09

Oui, il est très rigolo Igloo !!  Very Happy
Nani
Nani
Chien
Chien

Messages : 2022
Date d'inscription : 16/04/2012
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Apsun Jeu 3 Juil 2014 - 21:22

Il s'entraine à passer dans la bouée, comme Eric ?  reflechir 
Voilà un joyeux petit chat en tous cas, très attachant  IGLOO 744883311

_________________
IGLOO 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19838
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Noëllie Jeu 3 Juil 2014 - 21:23

Ah oui, il est trop rigolo mon p'tit Igloo!
Ce soir, il est venu prendre sa douche avec moi...
Même pas peur! Je pensais qu'en touchant l'eau, il allait partir en courant.
Mais non, il est venu se mettre sous l'eau MDR

Oui Apsun, je l'entraine pour concourir avec Eric!!!!  IGLOO 441787  IGLOO 949582130 
Noëllie
Noëllie
Chien
Chien

Messages : 2564
Date d'inscription : 06/04/2013
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par cococado Jeu 3 Juil 2014 - 21:39

IGLOO 744883311 IGLOO 744883311 IGLOO 744883311 IGLOO 744883311 IGLOO 128546 IGLOO 128546 IGLOO 128546 IGLOO 128546 IGLOO 800826605 IGLOO 800826605 IGLOO 800826605 IGLOO 3685882489 IGLOO 3685882489 IGLOO 3685882489 

_________________
IGLOO Banniy10
cococado
cococado
As du papotage
As du papotage

Messages : 14321
Date d'inscription : 19/09/2011
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par tiboo Jeu 3 Juil 2014 - 22:01

@Noëllie a écrit:C'est normal, c'est mon babychouuuuuuux  IGLOO 800826605 


trooooop beau ton babychouuuuuuuuuux  IGLOO 800826605 IGLOO 800826605 IGLOO 800826605 IGLOO 800826605 IGLOO 800826605 
tiboo
tiboo
Lion
Lion

Messages : 3120
Date d'inscription : 13/06/2012
Localisation : essonne/paray vieille poste

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Noëllie Dim 6 Juil 2014 - 14:57

Mon babychoux d'amour, il fait craquer tout le monde avec sa petite bouille d'ange.
Un vrai petit clown en plus et il adore toujours autant les câlins. Une petite boite à ronron  IGLOO 4235251864 
On dirait desfois qu'il est nourrit aux piles Duracel, mais non non, je vous jure que des croquettes  I love you 

IGLOO Dsc09332

IGLOO Dsc09333

IGLOO Dsc09334

IGLOO Dsc09335

IGLOO Dsc09336

IGLOO Dsc09337

IGLOO Dsc09338

 IGLOO 744883311  IGLOO 744883311  IGLOO 744883311  IGLOO 744883311 

IGLOO Dsc09339
Noëllie
Noëllie
Chien
Chien

Messages : 2564
Date d'inscription : 06/04/2013
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par salambo Dim 6 Juil 2014 - 15:22

Trop chouchou ce petit Igloo!! Tu es abonnée aux chatounets blancs Noëllie! Son petit nom lui va comme un gant en tous cas

salambo
Chaton
Chaton

Messages : 59
Date d'inscription : 04/01/2014
Localisation : Athis Mons

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Noëllie Dim 6 Juil 2014 - 15:24

@salambo a écrit:Trop chouchou ce petit Igloo!! Tu es abonnée aux chatounets blancs Noëllie! Son petit nom lui va comme un gant en tous cas

Oui ils viennent même me rencontrer sur le bord de la route  IGLOO 2317445453 réflexion 
Noëllie
Noëllie
Chien
Chien

Messages : 2564
Date d'inscription : 06/04/2013
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par ello Dim 6 Juil 2014 - 15:58

vraiment choupinoux IGLOO 744883311  IGLOO 744883311  IGLOO 744883311  IGLOO 744883311  IGLOO 744883311  IGLOO 744883311  IGLOO 128546  IGLOO 128546  IGLOO 128546  IGLOO 3685882489  IGLOO 3685882489  IGLOO 4235251864  IGLOO 4235251864  IGLOO 4235251864
ello
ello
As du papotage
As du papotage

Messages : 8626
Date d'inscription : 27/03/2010
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par cachou Mer 9 Juil 2014 - 13:46

alors pas de nouvelles d'Igloo, il a fondu ? (elle est facile j'en conviens  IGLOO 513206 )
cachou
cachou
As du papotage
As du papotage

Messages : 10696
Date d'inscription : 25/08/2011
Localisation : yerres

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Noëllie Mer 9 Juil 2014 - 13:55

Il va bien mon choupinoux!
Il réclame toujours autant les câlins et il a une pêche d'enfer !
Noëllie
Noëllie
Chien
Chien

Messages : 2564
Date d'inscription : 06/04/2013
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par VERMENTES Mer 9 Juil 2014 - 17:14

@cachou a écrit:alors pas de nouvelles d'Igloo, il a fondu ? (elle est facile j'en conviens  IGLOO 513206 )

Oh Cachou  IGLOO 487481  IGLOO 487481  IGLOO 487481 je suis  IGLOO 949582130  IGLOO 949582130  IGLOO 949582130  IGLOO 949582130  IGLOO 949582130  IGLOO 949582130

VERMENTES
Chiot
Chiot

Messages : 1113
Date d'inscription : 06/04/2012
Localisation : LA REUNION, SAINT DENIS

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par cachou Mer 9 Juil 2014 - 17:20

IGLOO 40231  IGLOO 40231  IGLOO 40231  IGLOO 40231  IGLOO 40231  IGLOO 40231
cachou
cachou
As du papotage
As du papotage

Messages : 10696
Date d'inscription : 25/08/2011
Localisation : yerres

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Noëllie Jeu 10 Juil 2014 - 9:57

Je pense bientôt pouvoir apprendre à Igloo à faire pipi dans les toilettes  IGLOO 410467 
Hier, j'avais ouvert l'eau dans le lavabo et Igloo s'est mis pile poil au dessus du trou pour faire pipi.
 IGLOO 441787 IGLOO 441787 IGLOO 949582130 IGLOO 487481 IGLOO 487481 IGLOO 487481 
Pratique, non?!
Noëllie
Noëllie
Chien
Chien

Messages : 2564
Date d'inscription : 06/04/2013
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par cachou Jeu 10 Juil 2014 - 10:06

IGLOO 949582130  IGLOO 949582130  IGLOO 949582130  IGLOO 949582130  IGLOO 949582130
cachou
cachou
As du papotage
As du papotage

Messages : 10696
Date d'inscription : 25/08/2011
Localisation : yerres

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Apsun Jeu 10 Juil 2014 - 11:32

Comme mon Apache dans l'évier de la cuisine... Et après, il attend surtout qu'on fasse bien couler l'eau pour tout nettoyer.
Il y en a là-dedans  réflexion

_________________
IGLOO 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19838
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Noëllie Jeu 10 Juil 2014 - 11:33

"Coucou, moi c'est Igloo et toi tu t'appelles comment?"
IGLOO 20140715

IGLOO 20140716

IGLOO 20140717

"A l'aiiiiiiiiiiiiiiiiiide!!!"
IGLOO 20140718
Noëllie
Noëllie
Chien
Chien

Messages : 2564
Date d'inscription : 06/04/2013
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Noëllie Jeu 10 Juil 2014 - 11:35

Petit Selfie  IGLOO 2232755393 I love you I love you 

IGLOO 20140719

 IGLOO 4235251864 IGLOO 4235251864 IGLOO 4235251864 
IGLOO 20140720
Noëllie
Noëllie
Chien
Chien

Messages : 2564
Date d'inscription : 06/04/2013
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Noëllie Jeu 10 Juil 2014 - 11:37

IGLOO 20140721
Noëllie
Noëllie
Chien
Chien

Messages : 2564
Date d'inscription : 06/04/2013
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Azimut Jeu 10 Juil 2014 - 11:47

@Apsun a écrit:Comme mon Apache dans l'évier de la cuisine... Et après, il attend surtout qu'on fasse bien couler l'eau pour tout nettoyer.
Il y en a là-dedans  réflexion

Ma Suki fait aussi parfois pipi dans l'évier de la cuisine et avant c'était dans la baignoire  IGLOO 487481  reflechir  réflexion 
Heureusement que mon ami ne s'en jamais rendu compte parce que y'en a deux qui passeraient un mauvais quart d'heure  IGLOO 2317445453
Azimut
Azimut
Chat
Chat

Messages : 596
Date d'inscription : 11/01/2013
Localisation : Saint-Gilles Belgique

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Azimut Jeu 10 Juil 2014 - 11:49

Il est trop beau Igloo  IGLOO 4235251864  IGLOO 4235251864  IGLOO 4235251864
Azimut
Azimut
Chat
Chat

Messages : 596
Date d'inscription : 11/01/2013
Localisation : Saint-Gilles Belgique

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par ello Jeu 10 Juil 2014 - 13:45

IGLOO 800826605  IGLOO 800826605  IGLOO 800826605  IGLOO 800826605  IGLOO 744883311  IGLOO 744883311  IGLOO 744883311  IGLOO 4235251864
ello
ello
As du papotage
As du papotage

Messages : 8626
Date d'inscription : 27/03/2010
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Noëllie Jeu 10 Juil 2014 - 13:49

Il aime l'eau! Il est tombé dans la baignoire hier quand mon frère prenait un bain!
Et ça l'empêche pas d'y retourner quand on se douche MDR

Il avait déjà failli tomber avec mon la veille, mais je l'avais rattrapé de justesse, juste le bout des pattes dans l'eau!
Noëllie
Noëllie
Chien
Chien

Messages : 2564
Date d'inscription : 06/04/2013
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Noëllie Jeu 10 Juil 2014 - 17:57

Igloo et Corto ont pu faire connaissance  I love you I love you I love you 
Il était tout content Igloo de jouer avec Corto  IGLOO 4235251864 

IGLOO Picsar21

IGLOO Picsar20
Noëllie
Noëllie
Chien
Chien

Messages : 2564
Date d'inscription : 06/04/2013
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Apsun Jeu 10 Juil 2014 - 18:18

Ben oui, on se répète, mais un chat n'est pas fait pour vivre tout seul, sans ses congénères  IGLOO 2232755393 (on le place dès qu'on peut, hein Noëllie yeux )

_________________
IGLOO 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19838
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Noëllie Jeu 10 Juil 2014 - 18:20

Bah oui  IGLOO 2232755393 
Mais je pouvais pas les mettre ensemble avant  I love you 
Noëllie
Noëllie
Chien
Chien

Messages : 2564
Date d'inscription : 06/04/2013
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Noëllie Sam 12 Juil 2014 - 19:14

Igloo et Corto sont super potes  IGLOO 4235251864 IGLOO 4235251864 IGLOO 4235251864 
Ils s'éclatent tout les deux  IGLOO 800826605 

IGLOO 20140723

IGLOO 20140724

IGLOO 20140725

IGLOO 20140726

IGLOO 20140727
Noëllie
Noëllie
Chien
Chien

Messages : 2564
Date d'inscription : 06/04/2013
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par cococado Sam 12 Juil 2014 - 19:18

IGLOO 744883311 IGLOO 744883311 IGLOO 744883311 Super!!! petit cœur va jouer comme un grand !!! IGLOO 3626931512 

_________________
IGLOO Banniy10
cococado
cococado
As du papotage
As du papotage

Messages : 14321
Date d'inscription : 19/09/2011
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Noëllie Sam 12 Juil 2014 - 19:20

Il s'arrête jamais, il va me fatiguer mon grand Corto MDR
Noëllie
Noëllie
Chien
Chien

Messages : 2564
Date d'inscription : 06/04/2013
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Camille Mar 22 Juil 2014 - 14:01

Petit Igloo, dit "Babychou" est chez moi désormais !
Il a tout de suite adopté l'arbre à chat ( IGLOO 3436291297 ):

IGLOO Img_2012

IGLOO Img_2013

Et le joujou que je lui ai ramené de vacances !

IGLOO Dsc_0111

 IGLOO 4235251864
Camille
Camille
Chat
Chat

Messages : 567
Date d'inscription : 19/01/2014
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Noëllie Mar 22 Juil 2014 - 14:03

Il me manque mon Babychoux!
Noëllie
Noëllie
Chien
Chien

Messages : 2564
Date d'inscription : 06/04/2013
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Igloo adopté ?

Message par Snoopy001 Mar 22 Juil 2014 - 17:12

Igloo a finalement trouvé une famille pour la vie :) ?

Snoopy001
Invité


Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Noëllie Mar 22 Juil 2014 - 17:13

Non, il est en FA chez Camille
Noëllie
Noëllie
Chien
Chien

Messages : 2564
Date d'inscription : 06/04/2013
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Nani Mar 22 Juil 2014 - 18:20

Pfff, sur la 1ère photo je ne voyais pas Igloo, je me demandais pourquoi Camille nous montrait un arbre à chat "vide"  IGLOO 487481  IGLOO 487481 . (Même si je sais que Camille a tout monté toute seule !).
Il est tout mimi dedans Igloo  IGLOO 744883311
Nani
Nani
Chien
Chien

Messages : 2022
Date d'inscription : 16/04/2012
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Camille Mar 22 Juil 2014 - 21:34

J'en suis très fière de cet arbre à chat, en effet !! Je vais peut-être créer un post juste pour mettre des photos de lui, vide, et j'intitulerai le post: "La vie trépidante de l'arbre à chat" !  IGLOO 487481
Camille
Camille
Chat
Chat

Messages : 567
Date d'inscription : 19/01/2014
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par choupina Mar 22 Juil 2014 - 22:27

Comme ma petite filleule POCA va bientôt rejoindre sa famille, je peux reporter mon marrainage sur IGLOO, il est tellement craquant, j'ai moi même eu une petite chatte blanche, NIKITA, elle m'a accompagnée pendant 15 ans.

Est toujours possible d'être sa marraine ?

choupina
Chaton
Chaton

Messages : 183
Date d'inscription : 19/05/2014
Localisation : BRETAGNE

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Cléo68 Mar 22 Juil 2014 - 23:37

Oui, ce sera possible, je pense.

Dès que Poca sera partie dans sa famille, Apsun fera le report sur Igloo (s'il n'est pas adopté entre temps  IGLOO 2232755393 ).

Encore merci pour Poca  ouioui
Cléo68
Cléo68
Lion
Lion

Messages : 3529
Date d'inscription : 15/11/2010
Localisation : Aix en Provence

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Apsun Mer 23 Juil 2014 - 10:14

Je le note, Choupina  IGLOO 848273 Vous êtes sa marraine d'office...  IGLOO 675116 pour petit Igloo  IGLOO 4235251864

_________________
IGLOO 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19838
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Camille Ven 25 Juil 2014 - 18:47

Et voilà petit Bibou est parti.. Difficile la séparation avec Corto  triste 

Mais il sera très bien avec ses nouveaux parents et son copain Snoopy le chien !  chiot 

Une pensée pour toi Noëllie  bises  Mais je l'ai laissé entre de bonnes mains promis !

Et un grand merci à ses adoptants qiu, je crois, sont déjà sous le charme  IGLOO 2232755393
Camille
Camille
Chat
Chat

Messages : 567
Date d'inscription : 19/01/2014
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Noëllie Ven 25 Juil 2014 - 18:56

Mon babychoux d'amour. Voilà je pleure pour la 2e fois aujourd'hui.
Noëllie
Noëllie
Chien
Chien

Messages : 2564
Date d'inscription : 06/04/2013
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

IGLOO Empty Re: IGLOO

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 1 sur 2 1, 2  Suivant

Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum