SAUVADE
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Facebook

Asso Sauvade

DON PAYPAL
LES DONS POUR LES SAUVADIENS
SONT DÉDUCTIBLES DES IMPOTS (66%)
Vous recevrez votre reçu en début d'année suivante
LILI Pixel
CLIQUEZ
HelloAssso

Derniers sujets
» FAKIR
par Nathib Hier à 21:45

» SEGA
par Mahé Hier à 21:12

» YILI
par Mahé Hier à 21:09

» BAKI
par Mahé Hier à 21:07

» MADOW, Chiot femelle noire et blanche de 2 mois pour 3,5 Kg
par Mahé Hier à 21:00

» OFI, Chiot mâle noir et blanc de 2 mois pour 4,3 Kg
par Mahé Hier à 20:58

» KHEOPS
par Mahé Hier à 20:56

» MAÏA, jeune chienne marron et blanche de 1 an pour 12 Kg environ
par Catherine Hier à 10:12

» RÊVA, chiot femelle d'1 mois 1/2 (née fin avril 2021)
par Orson&Diego Dim 13 Juin 2021 - 22:29

» MIRABELLE, jeune chienne noire et feu de 9 mois environ (née le 01/09/2020) et 12 kg
par Orson&Diego Dim 13 Juin 2021 - 22:00

» WOAKI
par MAUDL Dim 13 Juin 2021 - 21:08

» HINATA, chatte femelle tigrée de 6/7 mois environ
par Mahé Dim 13 Juin 2021 - 18:37

PARTENAIRES


















Le Deal du moment : -40%
40% de remise sur les Nike Air Max 90 FlyEase
Voir le deal
83.97 €

LILI

Page 1 sur 2 1, 2  Suivant

Aller en bas

LILI Empty LILI

Message par kerstin974 Lun 17 Nov 2014 - 6:41

Lili dans toute sa splendeur... LILI 128546 LILI 128546 LILI 128546
LILI 110

"peux même pas manger tranquillement?!" Very Happy LILI 128546
LILI 210

elle a des couleurs MAGNIFIQUES LILI 128546
LILI 310

câlins, câlins, et encore câlins...  tout le temps! oui content  Very Happy


I love you I love you  I love you

Pucée, vaccinée et rappel effectué, vermifugée, stérilisée

Pour l'adoption, merci de remplir le formulaire en cliquant sur le lien suivant:
https://asso-sauvade.forumactif.org/t120-formulaire-de-renseignements
Et l'envoyer sur l'adresse mail de l'association: asso.sauvade@yahoo.fr

Adoption : 250 €

Les tarifs indiqués nous permettent de rembourser les frais engagés sur l'animal que vous adoptez.
kerstin974
kerstin974
Chien
Chien

Messages : 2823
Date d'inscription : 28/01/2010

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par kerstin974 Lun 17 Nov 2014 - 6:46

ah, tite info trèèès importante: Lili n'aime pas du tout du tout les chiens No , elle en a trèèèès peur affraid
j'ai essayé de la présenter doucement à la plus gentille des miens qui adore les minous, rien à faire c'est affraid affraid panique à bord...

elle a peut-être fait des mauvaises rencontres...... pale
kerstin974
kerstin974
Chien
Chien

Messages : 2823
Date d'inscription : 28/01/2010

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Touillette Lun 17 Nov 2014 - 7:36

Et bien elle prendra le temps de les regarder de l'escalier avec Shani à la maison. De là elle verra sans danger que les chiens ne font rien à Shaï et Turquoise !
On ne sait jamais... elle s'y fera peut être oui content

_________________
LILI Bannia10
Touillette
Touillette
Super Bavarde
Super Bavarde

Messages : 5296
Date d'inscription : 29/02/2012
Localisation : Yvelines

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par kerstin974 Lun 17 Nov 2014 - 8:30

oui regarder de loin, elle aime bien, elle les regarde par la fenêtre! Very Happy
kerstin974
kerstin974
Chien
Chien

Messages : 2823
Date d'inscription : 28/01/2010

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Snoopyo2 Lun 17 Nov 2014 - 11:56

Dis donc que de beauté chez toi Touillette: Turquoise et Lili LILI 744883311 LILI 744883311 LILI 744883311  sans oublier Shai et Shani mais ils ne compte pas
Snoopyo2
Snoopyo2
Chiot
Chiot

Messages : 1791
Date d'inscription : 18/10/2013

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Snoopyo2 Lun 17 Nov 2014 - 11:57

houlala , faute et je ne peux éditer: "comptent", Désolée !!! rouge
Snoopyo2
Snoopyo2
Chiot
Chiot

Messages : 1791
Date d'inscription : 18/10/2013

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Touillette Dim 23 Nov 2014 - 17:56

Lili est déjà très à l'aise à la maison !
Elle a trouvé, le lit et elle ne l'a pas quitté de la nuit, en dormant tout contre nous LILI 800826605  et en défendant son territoire pour ne pas que les autres affreux chats de la maison viennent la déranger Twisted Evil
Tout le monde est très cool avec elle et lui laisse prendre le temps de se détendre LILI 144355
Il faut dire que ça lui fait beaucoup de changement à la miss... l'avion, la vie sans les bébés, des nouveaux compagnons à 4 pattes surpris
Elle est en tout cas au moins aussi câline que ne l'a décrite Kerstin, voire plus !
LILI 20141117
LILI 20141118
LILI 20141119


Dernière édition par Touillette le Ven 16 Jan 2015 - 20:24, édité 2 fois

_________________
LILI Bannia10
Touillette
Touillette
Super Bavarde
Super Bavarde

Messages : 5296
Date d'inscription : 29/02/2012
Localisation : Yvelines

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Apsun Dim 23 Nov 2014 - 17:58

Elle est splendide LILI 128546 Et incroyable comme elle est zen LILI 144355

_________________
LILI 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19838
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par kerstin974 Dim 23 Nov 2014 - 18:07

ohhh coucou ma belle!!!!!!!!!!!!! Kiss coeur Kiss coeur Kiss coeur Kiss coeur Kiss coeur
kerstin974
kerstin974
Chien
Chien

Messages : 2823
Date d'inscription : 28/01/2010

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Snoopyo2 Dim 23 Nov 2014 - 18:20

Ah non Gaëlle,  on n'avait dit pas de photos Twisted Evil
Elle va être adoptée de suite !!! Alors Gaëlle s' est trompée, 
Lili n'est pas du tout caline en plus, elle a craché sur Maman Jeanne. Et en vrai, elle est beaucoup, beaucoup moins belle!!!
Snoopyo2
Snoopyo2
Chiot
Chiot

Messages : 1791
Date d'inscription : 18/10/2013

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par ello Dim 23 Nov 2014 - 18:32

Je suis vraiment fan de cette belle fifille:))
ello
ello
As du papotage
As du papotage

Messages : 8626
Date d'inscription : 27/03/2010
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par isa77 Dim 23 Nov 2014 - 19:49

Comment cela se passe-t-il avec les chiens chez toi, Gaëlle ?
isa77
isa77
Chien
Chien

Messages : 2791
Date d'inscription : 01/10/2012
Localisation : Seine et Marne

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Touillette Dim 23 Nov 2014 - 20:14

Elle ne descend pas. En mm temps ça ne fait que deux jours qu'elle est là :)

_________________
LILI Bannia10
Touillette
Touillette
Super Bavarde
Super Bavarde

Messages : 5296
Date d'inscription : 29/02/2012
Localisation : Yvelines

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Apsun Dim 23 Nov 2014 - 20:38

On se renseigne, Isa ? Suspect LILI 1490589594

_________________
LILI 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19838
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par bamboo76 Lun 24 Nov 2014 - 8:28

elle est trop belle !!!
bamboo76
bamboo76
Chaton
Chaton

Messages : 286
Date d'inscription : 25/05/2012
Localisation : 76

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Touillette Jeu 11 Déc 2014 - 19:44

Shooting photo du soir photo
LILI 141211073215100825
LILI 141211073215446620
LILI 141211073221248649
LILI 141211073221335306
LILI 1412110732255956
LILI 141211073225224918
LILI 141211073228962876
LILI 141211073236419618
LILI 141211073235324689

_________________
LILI Bannia10
Touillette
Touillette
Super Bavarde
Super Bavarde

Messages : 5296
Date d'inscription : 29/02/2012
Localisation : Yvelines

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Doudou Jeu 11 Déc 2014 - 20:05

Elle est vraiment très belle cette puce :wouaou:j'adore les photos en noir et blanc

étonnant qu'elle n'est encore pas trouvé une famille
Doudou
Doudou
Chien
Chien

Messages : 2604
Date d'inscription : 01/02/2014
Localisation : Bourgogne

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par kerstin974 Ven 12 Déc 2014 - 4:20

LA plus belle!!!!! LILI 128546 LILI 128546 LILI 128546
kerstin974
kerstin974
Chien
Chien

Messages : 2823
Date d'inscription : 28/01/2010

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Snoopyo2 Ven 12 Déc 2014 - 8:47

@kerstin974 a écrit:LA plus belle!!!!! LILI 128546 LILI 128546 LILI 128546
LILI 906112
Je ne comprends pas que personne ne craque Crying or Very sad
En plus, elle est si caline et si gentille. LILI 3626931512 LILI 3626931512 LILI 3626931512 LILI 3626931512 LILI 3626931512
Snoopyo2
Snoopyo2
Chiot
Chiot

Messages : 1791
Date d'inscription : 18/10/2013

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par titopastille Mar 23 Déc 2014 - 20:57

comment va la belle Lili ?
Elle s'est bien intégrée avec les autres chats?
Je ne comprends pas qu'elle ne soit pas déjà adopté (idem pour turquoise), vraiment dommage que les personnes regardent principalement les chatons
certes ils sont vraiment craquants mais Lili est splendide , elle est jeune et magnifique , câline bref tout pour plaire. Des yeux bleu lagon, je pense croisé snow et poils mi-long franchement sublime.
je lui souhaite de trouver une super famille qui saura l'aimer et prendre soin d'elle.
titopastille
titopastille
Chiot
Chiot

Messages : 1067
Date d'inscription : 30/01/2010
Localisation : ivry sur seine

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Apsun Mar 23 Déc 2014 - 21:04

Je la trouve magnifique aussi, Titopastille LILI 128546 LILI 128546 LILI 128546
C'est tout à fait mon genre de chat (même s'ils le sont tous un peu LILI 2232755393 ) oui content

_________________
LILI 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19838
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par titopastille Mar 23 Déc 2014 - 21:57

oui si on se laisse tenter notre appart va déborder de chats, donc on est sympa on en laisse aux autres.
titopastille
titopastille
Chiot
Chiot

Messages : 1067
Date d'inscription : 30/01/2010
Localisation : ivry sur seine

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Touillette Mar 23 Déc 2014 - 22:05

Lili est la reine de la maison. Elle tient tous les 4 pattes en respect Twisted Evil
Les jeux commencent avec Turquoise et Shaï, mais c'est toujours assez brutal ! LILI 2589450364 Shani, quant à elle n'ose même pas la croiser !
Avec les chiens ce n'est même pas la peine d'y penser ! Même pas peur, mais gare à eux ! Elle n'hésite pas à les affronter LILI 367846

Avec nous c'est une chatte adorable, très câline. Elle adore les gratouilles sur la tête, et aime se frotter sur nos mains pour en avoir toujours plus LILI 4235251864

_________________
LILI Bannia10
Touillette
Touillette
Super Bavarde
Super Bavarde

Messages : 5296
Date d'inscription : 29/02/2012
Localisation : Yvelines

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par titopastille Mer 24 Déc 2014 - 7:55

c'est une guerrière au coeur tendre, merci touillette de prendre soin d'eux et j'espère que cela aura donné envie à une famille de l'adopter elle mérite une bonne famille
je pense de même pour le belle turquoise qui est également une pure merveille, très originale et très tendre 
joyeux noel à tous les sauvadiens humains et poillus
titopastille
titopastille
Chiot
Chiot

Messages : 1067
Date d'inscription : 30/01/2010
Localisation : ivry sur seine

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Phoeti Mer 24 Déc 2014 - 12:44

Allez, vite une famille pour les adultes, ils sont tellement mignons et leur caractère mieux défini ...
Cooky, Turquoise et Lily, on croise les pattes pour vous ...
Phoeti
Phoeti
Chiot
Chiot

Messages : 1460
Date d'inscription : 07/04/2014
Localisation : 94

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Touillette Jeu 25 Déc 2014 - 15:18

Majestueuse LILI LILI 800826605 LILI 800826605 LILI 800826605 LILI 800826605 LILI 800826605 LILI 800826605 LILI 800826605 LILI 800826605 LILI 800826605 LILI 800826605
LILI 20141213
LILI 20141214

_________________
LILI Bannia10
Touillette
Touillette
Super Bavarde
Super Bavarde

Messages : 5296
Date d'inscription : 29/02/2012
Localisation : Yvelines

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par ello Jeu 25 Déc 2014 - 15:45

LILI 128546 LILI 128546 LILI 128546 LILI 128546 LILI 128546 LILI 128546 LILI 744883311 LILI 744883311 LILI 744883311 LILI 744883311 LILI 744883311 LILI 744883311  en effet majestueuse!
ello
ello
As du papotage
As du papotage

Messages : 8626
Date d'inscription : 27/03/2010
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Phoeti Dim 28 Déc 2014 - 12:38

Elle ne serait pas typée un peu Ragdoll cette beauté ???
Phoeti
Phoeti
Chiot
Chiot

Messages : 1460
Date d'inscription : 07/04/2014
Localisation : 94

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par cachou Dim 28 Déc 2014 - 16:48

Apsun,je l'a marraine à la place de Tala LILI 3626931512
cachou
cachou
As du papotage
As du papotage

Messages : 10696
Date d'inscription : 25/08/2011
Localisation : yerres

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Apsun Dim 28 Déc 2014 - 17:47

Coucou Cachou, alors je ne sais pas ce qui s'est passé, mais c'est Emilie qui parraine Lili depuis le début et son nom n'est plus en haut du post reflechir
Je le rajoute et du coup, il va falloir que tu choisisses une autre filleule, je suis désolée yeux
As-tu vu la petite Donella, elle me fait fondre avec sa bouille toute ronde ? LILI 800826605

_________________
LILI 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19838
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Touillette Lun 29 Déc 2014 - 11:48

@Phoeti a écrit:Elle ne serait pas typée un peu Ragdoll cette beauté ???
elle n'a pas le côté peluche d'un ragdoll. Je dirais snowshoe à poils mi-longs ;-)

_________________
LILI Bannia10
Touillette
Touillette
Super Bavarde
Super Bavarde

Messages : 5296
Date d'inscription : 29/02/2012
Localisation : Yvelines

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Touillette Lun 12 Jan 2015 - 19:40

Lili a une visite jeudi soir doigts
Cindy a craqué pour la belle, et la description du caractère de la miss l'a convaincue de venir la voir en vrai !
zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz

_________________
LILI Bannia10
Touillette
Touillette
Super Bavarde
Super Bavarde

Messages : 5296
Date d'inscription : 29/02/2012
Localisation : Yvelines

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par cococado Lun 12 Jan 2015 - 20:17

@Touillette a écrit:Lili a une visite jeudi soir doigts
Cindy a craqué pour la belle, et la description du caractère de la miss l'a convaincue de venir la voir en vrai !
zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz

doigts doigts doigts doigts doigts doigts doigts doigts doigts doigts
zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz

_________________
LILI Banniy10
cococado
cococado
As du papotage
As du papotage

Messages : 14317
Date d'inscription : 19/09/2011
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Snoopyo2 Lun 12 Jan 2015 - 20:25

doigts doigts doigts
Snoopyo2
Snoopyo2
Chiot
Chiot

Messages : 1791
Date d'inscription : 18/10/2013

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Apsun Lun 12 Jan 2015 - 20:27

Ohhhh, on envoie plein d'ondes pour jeudi zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz

_________________
LILI 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19838
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par ello Lun 12 Jan 2015 - 21:36

On croise tout pour la belle fifille:))))
ello
ello
As du papotage
As du papotage

Messages : 8626
Date d'inscription : 27/03/2010
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par evelyne31 Mar 13 Jan 2015 - 7:26

Ca serait tellement bien doigts
evelyne31
evelyne31
Chien
Chien

Messages : 2951
Date d'inscription : 15/08/2012
Localisation : Casablanca

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Touillette Jeu 15 Jan 2015 - 20:14

LILI réservée par Cindy, qui viendra prochainement s'inscrire super
La belle part demain soir ouioui

_________________
LILI Bannia10
Touillette
Touillette
Super Bavarde
Super Bavarde

Messages : 5296
Date d'inscription : 29/02/2012
Localisation : Yvelines

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par cococado Jeu 15 Jan 2015 - 20:17

@Touillette a écrit:LILI réservée par Cindy, qui viendra prochainement s'inscrire super
La belle part demain soir ouioui

hu hu hu LILI 2513208770 LILI 2513208770 dance dance merci Cindy et Gaëlle

_________________
LILI Banniy10
cococado
cococado
As du papotage
As du papotage

Messages : 14317
Date d'inscription : 19/09/2011
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Linka Jeu 15 Jan 2015 - 20:33

Oh ça y est ! c'est une super nouvelle ! LILI 3626931512
Linka
Linka
Chaton
Chaton

Messages : 48
Date d'inscription : 29/12/2014
Localisation : Amiens

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par ello Jeu 15 Jan 2015 - 21:01

trop contente pour la belle lili:))
ello
ello
As du papotage
As du papotage

Messages : 8626
Date d'inscription : 27/03/2010
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Apsun Jeu 15 Jan 2015 - 22:13

Trop chouette LILI 103269 LILI 103269 LILI 103269

_________________
LILI 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19838
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par C1Dy10 Jeu 15 Jan 2015 - 23:25

Bonsoir, Mon premier commentaire ^^

Je suis donc l'heureuse chanceuse qui récupère Lili ...

Je ne manquerai pas de vous donner des nouvelles régulièrement  Very Happy

C1Dy10
Chaton
Chaton

Messages : 8
Date d'inscription : 15/01/2015

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par C1Dy10 Jeu 15 Jan 2015 - 23:28

@cococado a écrit:
@Touillette a écrit:LILI réservée par Cindy, qui viendra prochainement s'inscrire super
La belle part demain soir ouioui

hu hu hu LILI 2513208770 LILI 2513208770 dance dance merci Cindy et Gaëlle
Merci à Gaëlle et à l'association  super

C1Dy10
Chaton
Chaton

Messages : 8
Date d'inscription : 15/01/2015

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Apsun Ven 16 Jan 2015 - 13:01

LILI 703332 sur le forum de Sauvade, Cindy. C'est super que vous ayez eu un coup de coeur pour cette chatonne adorable et si jolie LILI 744883311
Ah oui, on veut bien des nouvelles de son arrivée chez vous LILI 9963

_________________
LILI 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19838
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Touillette Ven 16 Jan 2015 - 19:56

et voilà !
Lili est partie avec Cindy ce soir et passera sa première nuit en tant que reine de la maison LILI 1490589594
Longue et belle route à toi petite maman Kiss coeur
Merci encore Cindy !

_________________
LILI Bannia10
Touillette
Touillette
Super Bavarde
Super Bavarde

Messages : 5296
Date d'inscription : 29/02/2012
Localisation : Yvelines

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par cococado Ven 16 Jan 2015 - 19:58

Belle vie jolie maman LILI 744883311 LILI 4235251864

_________________
LILI Banniy10
cococado
cococado
As du papotage
As du papotage

Messages : 14317
Date d'inscription : 19/09/2011
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Episdebonjac Ven 16 Jan 2015 - 20:21

Belle vie Lili  LILI 744883311
Episdebonjac
Episdebonjac
As du papotage
As du papotage

Messages : 7836
Date d'inscription : 30/07/2012
Localisation : Ile de la Réunion

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Aurore Ven 16 Jan 2015 - 20:23

J'ai eu la chance de revoir en vrai Lili avant qu'elle ne parte, une vraie beauté.
Belle vie à toi Lili  LILI 4235251864
Aurore
Aurore
Chat
Chat

Messages : 992
Date d'inscription : 26/03/2014
Localisation : val d'oise

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Phoeti Ven 16 Jan 2015 - 21:54

Belle vie LA puce ...
On attend less premieres nouvelles ...
bisous
Phoeti
Phoeti
Chiot
Chiot

Messages : 1460
Date d'inscription : 07/04/2014
Localisation : 94

Revenir en haut Aller en bas

LILI Empty Re: LILI

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 1 sur 2 1, 2  Suivant

Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum