SAUVADE
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Facebook

Asso Sauvade

DON PAYPAL
LES DONS POUR LES SAUVADIENS
SONT DÉDUCTIBLES DES IMPOTS (66%)
Vous recevrez votre reçu en début d'année suivante
JYLOU Pixel
CLIQUEZ
HelloAssso

Derniers sujets
» KAT, splendide chaton femelle tricolore de 2 mois
par Mahé Hier à 19:48

» KIT, chaton mâle blanc de 2 mois
par Mahé Hier à 19:45

» TOKALA, chaton mâle blanc de 2 mois environ
par Mahé Hier à 19:21

» TUWA, chaton femelle écaille de tortue de 2 mois environ
par Mahé Hier à 19:18

» TIVA, chaton femelle noire de 2 mois environ
par Mahé Hier à 19:14

» DINAH (Ploume)
par Mahé Hier à 15:28

» DARIA, Jeune chienne de 2 ans environ pour 22 kg
par kerstin974 Sam 27 Nov 2021 - 18:11

» SIARRA
par Mahé Sam 27 Nov 2021 - 15:16

» TILIA, jeune chienne femelle marron, noire et blanche de 8 mois environ pour 7,4 Kg
par Mahé Sam 27 Nov 2021 - 15:03

» MATHILDA (Frida)
par Mahé Sam 27 Nov 2021 - 11:40

» BLAKE
par Mahé Sam 27 Nov 2021 - 11:09

» DROGO
par Mahé Sam 27 Nov 2021 - 11:01

PARTENAIRES


















-33%
Le deal à ne pas rater :
Abonnement de 12 mois au PlayStation Plus
39.99 € 59.99 €
Voir le deal

JYLOU

+13
Apsun
Touillette
Djihojae
phoemo
taranath
patouh94
Sylvie 92
Joy
Pat84
cachou
moumoute
Snoopyo2
Episdebonjac
17 participants

Page 1 sur 2 1, 2  Suivant

Aller en bas

JYLOU Empty JYLOU

Message par Episdebonjac Sam 26 Sep 2015 - 19:20

Petite JYLOU
Fifille de 1 an et demi

[Edit 17.01.2016]

Jylou est maintenant en plein forme, pèse 6,4 Kg et attend sa famille pour la vie, joueuse et plein de vie, elle est prête pour une bonne dose de câlins  JYLOU 744883311

JYLOU Jylou210

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5,5 Kg pour le moment, un petit remplumage est nécessaire

Pucée, vaccinée, vermifugée, stérilisée

En soin pour sa gale

JYLOU Gilou_11

JYLOU Gilou_12

JYLOU Gilou10

JYLOU 20150910


Dernière édition par Episdebonjac le Dim 17 Jan 2016 - 9:26, édité 5 fois
Episdebonjac
Episdebonjac
As du papotage
As du papotage

Messages : 7836
Date d'inscription : 30/07/2012
Localisation : Ile de la Réunion

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Episdebonjac Sam 26 Sep 2015 - 19:32

JYLOU 20150916

JYLOU 20150918

JYLOU 20150919
Episdebonjac
Episdebonjac
As du papotage
As du papotage

Messages : 7836
Date d'inscription : 30/07/2012
Localisation : Ile de la Réunion

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Apsun Sam 26 Sep 2015 - 19:42

Cette petite puce n'a pas encore de marraine, pourtant elle a bien besoin de vos bonnes ondes JYLOU 4235251864

_________________
JYLOU 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19839
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Episdebonjac Sam 26 Sep 2015 - 19:47

@Apsun a écrit:Cette petite puce n'a pas encore de marraine, pourtant elle a bien besoin de vos bonnes ondes JYLOU 4235251864

Tout à fait Apsun, la puce commence à jouer, elle est trop mignonne et rigolote  JYLOU 3626931512
Episdebonjac
Episdebonjac
As du papotage
As du papotage

Messages : 7836
Date d'inscription : 30/07/2012
Localisation : Ile de la Réunion

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par evelyne31 Sam 26 Sep 2015 - 20:10

Je reporte mon parrainage sur la puce puisque Gaya a été adoptée Very Happy
evelyne31
evelyne31
Chien
Chien

Messages : 2951
Date d'inscription : 15/08/2012
Localisation : Casablanca

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Apsun Sam 26 Sep 2015 - 20:22

Super, JYLOU 675116 pour elle Evelyne Kiss coeur Tes bonnes ondes vont lui porter chance, c'est sûr oui content

_________________
JYLOU 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19839
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Aurore Sam 26 Sep 2015 - 22:09

Que tu es mignonne ma belle  JYLOU 4235251864
Aurore
Aurore
Chat
Chat

Messages : 992
Date d'inscription : 26/03/2014
Localisation : val d'oise

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Snoopyo2 Sam 26 Sep 2015 - 22:40

J'aime le mini doberman, trop chou!!!
Snoopyo2
Snoopyo2
Chiot
Chiot

Messages : 1791
Date d'inscription : 18/10/2013

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Episdebonjac Sam 3 Oct 2015 - 17:04

JYLOU n'a plus sa collerette de puis aujourd'hui !
Sa peau va mieux et elle a une petite copine depuis ce matin.....

Des photos bientôt  JYLOU 2232755393
Episdebonjac
Episdebonjac
As du papotage
As du papotage

Messages : 7836
Date d'inscription : 30/07/2012
Localisation : Ile de la Réunion

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Episdebonjac Lun 5 Oct 2015 - 9:53

JYLOU Dscn4915

JYLOU Dscn5010
Episdebonjac
Episdebonjac
As du papotage
As du papotage

Messages : 7836
Date d'inscription : 30/07/2012
Localisation : Ile de la Réunion

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Episdebonjac Lun 5 Oct 2015 - 10:22

JYLOU Dscn4917

JYLOU Dscn4918
Episdebonjac
Episdebonjac
As du papotage
As du papotage

Messages : 7836
Date d'inscription : 30/07/2012
Localisation : Ile de la Réunion

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par cococado Lun 5 Oct 2015 - 11:46

Petit moment de tendresse JYLOU 744883311 JYLOU 128546 JYLOU 800826605 JYLOU 3685882489 JYLOU 4235251864 JYLOU 3626931512

_________________
JYLOU Banniy10
cococado
cococado
As du papotage
As du papotage

Messages : 14333
Date d'inscription : 19/09/2011
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par moumoute Dim 11 Oct 2015 - 19:08

j adore

moumoute
Chaton
Chaton

Messages : 1
Date d'inscription : 11/10/2015

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Episdebonjac Lun 12 Oct 2015 - 13:49

Jylou alias Pinschou adore le confort de SON panier !
JYLOU Dscn5012
Episdebonjac
Episdebonjac
As du papotage
As du papotage

Messages : 7836
Date d'inscription : 30/07/2012
Localisation : Ile de la Réunion

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Episdebonjac Lun 12 Oct 2015 - 14:43

JYLOU Dscn5013

JYLOU Dscn5014

JYLOU Dscn5015

JYLOU Dscn5112

JYLOU Dscn5113
Episdebonjac
Episdebonjac
As du papotage
As du papotage

Messages : 7836
Date d'inscription : 30/07/2012
Localisation : Ile de la Réunion

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par cococado Lun 12 Oct 2015 - 14:51

JYLOU 4235251864 JYLOU 744883311 JYLOU 128546 JYLOU 800826605 JYLOU 3626931512 JYLOU 3685882489 très belle Pinschette !!!

_________________
JYLOU Banniy10
cococado
cococado
As du papotage
As du papotage

Messages : 14333
Date d'inscription : 19/09/2011
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par phoemo Lun 12 Oct 2015 - 18:25

Jylou, tite pinschou JYLOU 128546 , je peux être ta marraine avec Evelyne, si elle est d'accord JYLOU 2560176788  et @Apsun aussi  JYLOU 2560176788 ?
phoemo
phoemo
Chiot
Chiot

Messages : 1017
Date d'inscription : 25/03/2012
Localisation : Pantin 93

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Apsun Lun 12 Oct 2015 - 18:41

Bien sûr, Muriel, Evelyne sera ravie je pense : c'est deux fois plus de bonnes ondes pour petite Jylou JYLOU 4235251864 JYLOU 4235251864
Un grand JYLOU 675116  pour elle...

_________________
JYLOU 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19839
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Episdebonjac Sam 17 Oct 2015 - 19:18

On est propre et contente, on joue  JYLOU 4235251864

Episdebonjac
Episdebonjac
As du papotage
As du papotage

Messages : 7836
Date d'inscription : 30/07/2012
Localisation : Ile de la Réunion

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par cachou Sam 17 Oct 2015 - 19:45

Qui est ce qui pleure ?
cachou
cachou
As du papotage
As du papotage

Messages : 10756
Date d'inscription : 25/08/2011
Localisation : yerres

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Episdebonjac Sam 17 Oct 2015 - 19:51

@cachou a écrit:Qui est ce qui pleure ?

Calamity, ma chienne, derrière la porte de la salle de bain...Madame a peur du vent, va se cacher dans la salle de bain et quand elle en a marre d'être planquée, elle le fait savoir  JYLOU 2232755393
Episdebonjac
Episdebonjac
As du papotage
As du papotage

Messages : 7836
Date d'inscription : 30/07/2012
Localisation : Ile de la Réunion

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Episdebonjac Mar 20 Oct 2015 - 14:20

Jylou a la joie de vivre, elle est adorable et sa peau est toute belle maintenant  JYLOU 4235251864

JYLOU Dscn5117

JYLOU Dscn5118

JYLOU Dscn5119

Episdebonjac
Episdebonjac
As du papotage
As du papotage

Messages : 7836
Date d'inscription : 30/07/2012
Localisation : Ile de la Réunion

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Apsun Mar 20 Oct 2015 - 14:21

Incroyable le changement ici aussi JYLOU 128546 JYLOU 128546 JYLOU 128546

_________________
JYLOU 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19839
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Episdebonjac Mar 20 Oct 2015 - 14:23

JYLOU Dscn5120
Episdebonjac
Episdebonjac
As du papotage
As du papotage

Messages : 7836
Date d'inscription : 30/07/2012
Localisation : Ile de la Réunion

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Pat84 Mar 20 Oct 2015 - 14:34

Trop belle ma puce. !!!

Pat84
Chat
Chat

Messages : 558
Date d'inscription : 03/03/2012

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par phoemo Ven 23 Oct 2015 - 11:46

tite bouille! JYLOU 128546 JYLOU 4235251864
phoemo
phoemo
Chiot
Chiot

Messages : 1017
Date d'inscription : 25/03/2012
Localisation : Pantin 93

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Joy Sam 31 Oct 2015 - 21:13

j'adore. elle est troooooooooooop belle. jolie masque sur la tête et quelle bouille. trop belle. JYLOU 800826605 JYLOU 128546 JYLOU 3626931512
Joy
Joy
Chien
Chien

Messages : 2110
Date d'inscription : 28/06/2010
Localisation : Val d'Oise

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Touillette Jeu 5 Nov 2015 - 20:57

Jolie Jylou, super joyeuse !
C'est la grande copine de Kahlua. Elle apprend à marcher sur l'herbe (verte et mouillée affraid ) sans crainte grâce aux jeux avec elle !
JYLOU P1020731
JYLOU P1020732
JYLOU P1020812
JYLOU P1020813
JYLOU P1020814

_________________
JYLOU Bannia10
Touillette
Touillette
Super Bavarde
Super Bavarde

Messages : 5319
Date d'inscription : 29/02/2012
Localisation : Yvelines

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Aurore Jeu 5 Nov 2015 - 21:01

Ohlala cette beauté  JYLOU 4235251864
si seulement il me restait une petite place snif.
Aurore
Aurore
Chat
Chat

Messages : 992
Date d'inscription : 26/03/2014
Localisation : val d'oise

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Sylvie 92 Jeu 5 Nov 2015 - 21:21

Elles sont superbes toute les deux JYLOU 744883311rouge
Merci Gaëlle JYLOU 4235251864
Sylvie 92
Sylvie 92
Chat
Chat

Messages : 972
Date d'inscription : 03/11/2013
Localisation : Le Plessis Robinson 92

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Touillette Mer 25 Nov 2015 - 14:50

Jylou attend sa famille... Un conseil pour elle d'ailleurs : manteau indispensable pour la belle pole JYLOU 402773875
Les températures du moment l'ont quelque peu surprise ! Elle a découvert le bonheur du feu de cheminée. Elle en vient même à déplacer son coussin pour le rapprocher oui content
Très copine avec Kahlua et Ayo, elle apprécie aussi les chats. Certes avec Pin Up c'est tendu... elle ne comprend pas que le gros dos et la queue en mode goupillon ce n'est pas un jeu nons mais ça nous fait bien rire de la voir remuer du popotin devant la miss JYLOU 441787

_________________
JYLOU Bannia10
Touillette
Touillette
Super Bavarde
Super Bavarde

Messages : 5319
Date d'inscription : 29/02/2012
Localisation : Yvelines

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Touillette Mer 9 Déc 2015 - 16:28

Jylou, jolie pinshou I love you
Toujours en train de s'amuser JYLOU 329516670
Pas facile à prendre en photo du coup car elle veut bisouiller l'appareil photo (ou le photographe) JYLOU 441787
JYLOU P1020914
JYLOU P1020915
JYLOU P1020916

Et une dernière pour la route... désolée Jylou j'ai pas pu m'en empêcher JYLOU 949582130
JYLOU P1020917

_________________
JYLOU Bannia10
Touillette
Touillette
Super Bavarde
Super Bavarde

Messages : 5319
Date d'inscription : 29/02/2012
Localisation : Yvelines

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Apsun Mer 9 Déc 2015 - 16:33

C'est fou qu'elle ne trouve pas sa famille.. Elle est toute petite, mignonne, joyeuse, bisouteuse... JYLOU 128546 JYLOU 128546 JYLOU 128546
Une perle des îles, quoi, et pas plus encombrante qu'un chat nons De quoi ensoleiller toute la maison...

_________________
JYLOU 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19839
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Aurore Mer 9 Déc 2015 - 16:51

Ohlala cette petite me fait tellement de l oeil.
elle est juste magnifique et parfaite si si JYLOU 744883311
Aurore
Aurore
Chat
Chat

Messages : 992
Date d'inscription : 26/03/2014
Localisation : val d'oise

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par phoemo Mer 9 Déc 2015 - 19:25

Elle est trop belle!!! J'adore sa couleur. Je ne sais pas comment les gens peuvent passer à côté d'une beauté pareille, hein Aurore? Very Happy
phoemo
phoemo
Chiot
Chiot

Messages : 1017
Date d'inscription : 25/03/2012
Localisation : Pantin 93

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Touillette Mer 20 Jan 2016 - 14:59

Jylou attend toujours ! Elle est très joueuse et adorera accompagner sa future famille dans de grandes balades. C'est une petite chienne dynamique, peut-être croisée kangourou JYLOU 2232755393
En attendant elle s'éclate avec Kahlua et adore se prélasser au soleil JYLOU 402773875
JYLOU P1030611
JYLOU P1030612
JYLOU P1030613
JYLOU P1030713
JYLOU P1030714
JYLOU P1030715
JYLOU P1030716
JYLOU P1030717
JYLOU P1030718

_________________
JYLOU Bannia10
Touillette
Touillette
Super Bavarde
Super Bavarde

Messages : 5319
Date d'inscription : 29/02/2012
Localisation : Yvelines

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par cococado Mer 20 Jan 2016 - 19:59

JYLOU 4235251864 JYLOU 3626931512 JYLOU 3685882489 JYLOU 800826605 JYLOU 128546 JYLOU 744883311 Joie petit cœur elle est où ta famille reflechir zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz zzz

_________________
JYLOU Banniy10
cococado
cococado
As du papotage
As du papotage

Messages : 14333
Date d'inscription : 19/09/2011
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Joy Jeu 21 Jan 2016 - 19:49

elle est vraiment très jolie cette jylou. comment ne pas craquer avec cette bouille. JYLOU 128546 JYLOU 800826605
Joy
Joy
Chien
Chien

Messages : 2110
Date d'inscription : 28/06/2010
Localisation : Val d'Oise

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Episdebonjac Dim 24 Jan 2016 - 15:58

Petite Jylou  JYLOU 4235251864
Episdebonjac
Episdebonjac
As du papotage
As du papotage

Messages : 7836
Date d'inscription : 30/07/2012
Localisation : Ile de la Réunion

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par taranath Jeu 11 Fév 2016 - 11:34

mais qu'elle est belle! famille aimante montre toi! un petit bout craquant comme cela, un amour sur patte toute joyeuse, le rêve quoi! j'espère que quelqu'un va craquer! Kiss coeur Kiss coeur Kiss coeur

taranath
Chat
Chat

Messages : 676
Date d'inscription : 20/03/2013

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par cococado Mer 17 Fév 2016 - 20:40

Jolie Jylou est en vacances chez Tatacoco !!! elle est trop mignonne !!! JYLOU 4235251864 JYLOU 744883311 JYLOU 128546 JYLOU 800826605 JYLOU 3685882489

JYLOU Bibish11

JYLOU Jilo110

JYLOU Jilou10

JYLOU 800826605 JYLOU 800826605 JYLOU 800826605

_________________
JYLOU Banniy10
cococado
cococado
As du papotage
As du papotage

Messages : 14333
Date d'inscription : 19/09/2011
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par patouh94 Mer 17 Fév 2016 - 23:21

Mais pourquoi cette jolie fifille n'a pas encore sa famille JYLOU 2317445453
Elle est si jolie JYLOU 128546JYLOU 744883311
Allez vite une gentille famille doigtsdoigtsdoigts
patouh94
patouh94
Loup Garou
Loup Garou

Messages : 4714
Date d'inscription : 07/10/2011
Localisation : Val de marne

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par taranath Jeu 18 Fév 2016 - 11:35

merci de l'accueillir corine. oui elle est super cette chienne! JYLOU 4235251864 JYLOU 128546 JYLOU 4235251864

taranath
Chat
Chat

Messages : 676
Date d'inscription : 20/03/2013

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par phoemo Jeu 18 Fév 2016 - 18:45

Petite Jylou, je suis sûre que les vacances chez Tata Cococado, c'est super, que tu t'éclates avec les Jalousettes et Titi Ratatouille mais il te FAUT TA FAMILLE !!!

 Une si belle et adorable fifille comme toi, c'est pas possible de passer à côté No 
 Bisous petit cœur  JYLOU 4235251864
phoemo
phoemo
Chiot
Chiot

Messages : 1017
Date d'inscription : 25/03/2012
Localisation : Pantin 93

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par cococado Mar 23 Fév 2016 - 20:25

Tatacoco m'a offert un collier !!! j'ai la grande classe !!!
JYLOU 110
JYLOU 310
JYLOU 210
JYLOU 800826605 JYLOU 3685882489 JYLOU 744883311 JYLOU 128546 JYLOU 4235251864 JYLOU 3626931512

_________________
JYLOU Banniy10
cococado
cococado
As du papotage
As du papotage

Messages : 14333
Date d'inscription : 19/09/2011
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par phoemo Mar 23 Fév 2016 - 20:59

Magnifique le collier bandana ; ce bleu va merveilleusement bien avec la couleur originale de son pelage !!! JYLOU 128546 JYLOU 4235251864
phoemo
phoemo
Chiot
Chiot

Messages : 1017
Date d'inscription : 25/03/2012
Localisation : Pantin 93

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par cococado Dim 28 Fév 2016 - 20:36

J'ai trouvé un coin tranquille pour faire la sieste !! et tata fait que m'embêter avec son appareil photo Rolling Eyes

JYLOU Sam_3310
JYLOU Sam_3311
JYLOU Sam_3312

JYLOU 800826605 JYLOU 3626931512


_________________
JYLOU Banniy10
cococado
cococado
As du papotage
As du papotage

Messages : 14333
Date d'inscription : 19/09/2011
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par phoemo Lun 29 Fév 2016 - 21:55

Bah oui, elle a sommeil (surtout sur la 3e photo) Very Happy , petit cœur  JYLOU 4235251864
phoemo
phoemo
Chiot
Chiot

Messages : 1017
Date d'inscription : 25/03/2012
Localisation : Pantin 93

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par cococado Mer 2 Mar 2016 - 15:08

Je suis pleine de vie et très câline !!! JYLOU 744883311 JYLOU 128546 JYLOU 800826605 JYLOU 4235251864 JYLOU 3626931512

JYLOU Sam_3319

JYLOU Sam_3320

_________________
JYLOU Banniy10
cococado
cococado
As du papotage
As du papotage

Messages : 14333
Date d'inscription : 19/09/2011
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Touillette Mer 2 Mar 2016 - 15:12

Oh elle avait froid la jolie Jylou ? JYLOU 402773875

_________________
JYLOU Bannia10
Touillette
Touillette
Super Bavarde
Super Bavarde

Messages : 5319
Date d'inscription : 29/02/2012
Localisation : Yvelines

Revenir en haut Aller en bas

JYLOU Empty Re: JYLOU

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 1 sur 2 1, 2  Suivant

Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum