SAUVADE
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Facebook

Asso Sauvade

DON PAYPAL
LES DONS POUR LES SAUVADIENS
SONT DÉDUCTIBLES DES IMPOTS (66%)
Vous recevrez votre reçu en début d'année suivante
BIANCO et MALAGA Pixel
CLIQUEZ
HelloAssso

PARTENAIRES


















-60%
Le deal à ne pas rater :
GETGO Set 6 boules de pétanque acier chromé
15.99 € 39.99 €
Voir le deal

BIANCO et MALAGA

Page 1 sur 2 1, 2  Suivant

Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty BIANCO et MALAGA

Message par Apsun Lun 6 Fév 2017 - 14:54

MALAGA

Magnifique et adorable chatte de 4 mois typée Snowshoe, aux yeux bleus, qui a débarqué un jour chez des gens I love you
Trop mignonne avec son masque de raton laveur BIANCO et MALAGA 744883311
Un peu timide au début, une machine à ronrons ensuite...

Prix adoption : 150 euros
En famille d'accueil chez Marianne974

Pucée, vaccinée

Pour l'adoption, nous vous remercions de remplir le formulaire en cliquant sur le lien suivant : http://asso-sauvade.forumactif.org/t120-formulaire-de-renseignements
 et de l'envoyer à l'adresse mail de l'association : asso.sauvade@yahoo.fr

BIANCO et MALAGA Unknow50BIANCO et MALAGA Unknow51
BIANCO et MALAGA Unknow54
BIANCO et MALAGA Unknow52
BIANCO et MALAGA 800826605 BIANCO et MALAGA 800826605 BIANCO et MALAGA 800826605 BIANCO et MALAGA 800826605 BIANCO et MALAGA 800826605 BIANCO et MALAGA 800826605


Dernière édition par Apsun le Lun 8 Jan 2018 - 16:10, édité 3 fois

_________________
BIANCO et MALAGA 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19837
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par isabelle Lun 6 Fév 2017 - 15:03

Coucou Apsun je veux bien marrainer ce joli petit raton laveur BIANCO et MALAGA 949582130 qu'est Malaga BIANCO et MALAGA 4235251864
isabelle
isabelle
Chat
Chat

Messages : 636
Date d'inscription : 30/12/2013
Localisation : Hauts de Seine 92

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Apsun Lun 6 Fév 2017 - 15:13

Avec plaisir Isabelle, un grand BIANCO et MALAGA 675116 pour elle Kiss coeur

_________________
BIANCO et MALAGA 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19837
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par clair Ette Lun 6 Fév 2017 - 15:18

Quelle beauté.! Que des mannequins ces petits chats . Elle trouvera vite une jolie famille. Je croise les doigts .

clair Ette
Chaton
Chaton

Messages : 133
Date d'inscription : 27/01/2017
Localisation : 77

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par ello Lun 6 Fév 2017 - 15:29

une bien jolie fifille I love you
ello
ello
As du papotage
As du papotage

Messages : 8626
Date d'inscription : 27/03/2010
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Marianne974 Mer 8 Fév 2017 - 5:53

Merci Isabelle pour mon adorable petit Raton Laveur....!!!!

Marianne974
Chiot
Chiot

Messages : 1397
Date d'inscription : 29/12/2014
Localisation : Petite Ile - LA REUNION

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par isabelle Mer 8 Fév 2017 - 9:56

Avec plaisir Marianne974 BIANCO et MALAGA 3685882489
isabelle
isabelle
Chat
Chat

Messages : 636
Date d'inscription : 30/12/2013
Localisation : Hauts de Seine 92

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par cococado Mer 8 Fév 2017 - 11:24

BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 744883311 BIANCO et MALAGA 800826605 BIANCO et MALAGA 3685882489 BIANCO et MALAGA 4235251864 BIANCO et MALAGA 3626931512

_________________
BIANCO et MALAGA Banniy10
cococado
cococado
As du papotage
As du papotage

Messages : 14312
Date d'inscription : 19/09/2011
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Malaga

Message par Yza Ven 10 Fév 2017 - 17:06

inoiki: Bonjour,
Selon vous Malaga peut elle s'habituer à la vie en appartement ? (Sans accés exterieur) ?
Avez-vous d'autres photos ?

Yza
Invité


Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Marianne974 Sam 11 Fév 2017 - 5:16

Bonjour,
Malaga peut vivre en appartement.
Les photos datent juste de quelques jours, et je n'aurai pas le temps d'en refaire d'autres, car elle prépare ses bagages pour le grand voyage.....!!!!!!! BIANCO et MALAGA 3626931512

Marianne974
Chiot
Chiot

Messages : 1397
Date d'inscription : 29/12/2014
Localisation : Petite Ile - LA REUNION

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Arrivée de Malaga à Paris

Message par Yza Sam 11 Fév 2017 - 8:51

inoiki:  Nous la trouvons trés mignone et elle à l'air adoraaaaaaaaable
Nous allons suivre ça de prêt !
Bon voyage Malaga !!!!

Yza
Invité


Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par evelyne31 Sam 11 Fév 2017 - 11:46

Malaga est magnifique et j'adore son petit nom BIANCO et MALAGA 4235251864
evelyne31
evelyne31
Chien
Chien

Messages : 2951
Date d'inscription : 15/08/2012
Localisation : Casablanca

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Apsun Sam 11 Fév 2017 - 14:02

Bonjour Yza, avez-vous renvoyé le petit formulaire de renseignement qui se trouve dans sa fiche ?
Cela nous vous engage à rien bien sûr, mais cela vous permet d'être en bonne position si vous souhaitez l'adopter à son arrivée  oui content  I love you

_________________
BIANCO et MALAGA 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19837
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty MALAGA

Message par Corinne Piault Sam 11 Fév 2017 - 14:53

Bonjour Hello 
Pour mon 1er post, je voudrais dire que cette petite chatonne est superbe super
BIANCO et MALAGA 128546 
Je suis candidate à l'adoption...
j'ai déjà rempli le questionnaire et envoyer à l'asso SAUVADE
Quel est le délai pour savoir si nous avons une chance d'être la bonne personne pour cette petite puce?
Merci
Corinne Piault
Corinne Piault
Chaton
Chaton

Messages : 3
Date d'inscription : 11/02/2017
Localisation : 92

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Corinne Piault Sam 11 Fév 2017 - 15:01

Bonjour, je suis toute nouvelle parce que je suis tombée sous le charme de cette petite chatonne BIANCO et MALAGA 128546 . J'ai déjà rempli et envoyée le questionnaire. Comment se passe la suite? MERCI super
Corinne Piault
Corinne Piault
Chaton
Chaton

Messages : 3
Date d'inscription : 11/02/2017
Localisation : 92

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Apsun Sam 11 Fév 2017 - 15:04

Bonjour Corinne, BIANCO et MALAGA 703332 sur le forum de Sauvade.  BIANCO et MALAGA 675116 pour le formulaire.
Alors, la personne qui s'occupe des adoptions chats va sûrement entrer en contact avec vous très vite, le temps de trier les demandes BIANCO et MALAGA 9963

_________________
BIANCO et MALAGA 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19837
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Corinne Piault Sam 11 Fév 2017 - 15:44

merci pour votre réponse, je patiente alors ...
Corinne Piault
Corinne Piault
Chaton
Chaton

Messages : 3
Date d'inscription : 11/02/2017
Localisation : 92

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Marianne974 Dim 12 Fév 2017 - 17:48

BIANCO et MALAGA 684170889 sauvavion Kiss coeur

Marianne974
Chiot
Chiot

Messages : 1397
Date d'inscription : 29/12/2014
Localisation : Petite Ile - LA REUNION

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Touillette Lun 13 Fév 2017 - 20:04

Malaga est bien arrivée à la maison.
A peine timide, mais effectivement une vraie câline une fois qu'on commence à la caresser I love you
Elle est sublime BIANCO et MALAGA 800826605
BIANCO et MALAGA P1060515
BIANCO et MALAGA P1060516
BIANCO et MALAGA P1060514
BIANCO et MALAGA P1060513
BIANCO et MALAGA P1060517
BIANCO et MALAGA P1060519
BIANCO et MALAGA P1060518

_________________
BIANCO et MALAGA Bannia10
Touillette
Touillette
Super Bavarde
Super Bavarde

Messages : 5288
Date d'inscription : 29/02/2012
Localisation : Yvelines

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par evelyne31 Lun 13 Fév 2017 - 20:19

Quelle beauté BIANCO et MALAGA 128546
evelyne31
evelyne31
Chien
Chien

Messages : 2951
Date d'inscription : 15/08/2012
Localisation : Casablanca

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par ello Lun 13 Fév 2017 - 20:21

quelle beauté BIANCO et MALAGA 744883311 BIANCO et MALAGA 744883311 BIANCO et MALAGA 744883311 BIANCO et MALAGA 4235251864
ello
ello
As du papotage
As du papotage

Messages : 8626
Date d'inscription : 27/03/2010
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par clair Ette Lun 13 Fév 2017 - 22:07

Elle est belle !!!!

clair Ette
Chaton
Chaton

Messages : 133
Date d'inscription : 27/01/2017
Localisation : 77

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par ello Mar 14 Fév 2017 - 15:30

la jolie puce est réservée par un jeune couple BIANCO et MALAGA 800826605 BIANCO et MALAGA 800826605 BIANCO et MALAGA 800826605 BIANCO et MALAGA 800826605 BIANCO et MALAGA 800826605 BIANCO et MALAGA 800826605 BIANCO et MALAGA 800826605 BIANCO et MALAGA 800826605 BIANCO et MALAGA 800826605 BIANCO et MALAGA 800826605
ello
ello
As du papotage
As du papotage

Messages : 8626
Date d'inscription : 27/03/2010
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par cachou Mar 14 Fév 2017 - 16:13

elle est superbe, une beauté BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 128546
cachou
cachou
As du papotage
As du papotage

Messages : 10694
Date d'inscription : 25/08/2011
Localisation : yerres

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par clair Ette Mar 14 Fév 2017 - 19:22

je me doutais qu'elle serait vite réservée cette jolie puce, elle ressemble à ma Yancie.  BIANCO et MALAGA 9963

clair Ette
Chaton
Chaton

Messages : 133
Date d'inscription : 27/01/2017
Localisation : 77

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Touillette Mer 15 Fév 2017 - 18:37

Malaga a rejoint Salomé BIANCO et MALAGA 4235251864
des news bientôt BIANCO et MALAGA 800826605 BIANCO et MALAGA 800826605

_________________
BIANCO et MALAGA Bannia10
Touillette
Touillette
Super Bavarde
Super Bavarde

Messages : 5288
Date d'inscription : 29/02/2012
Localisation : Yvelines

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Apsun Mer 15 Fév 2017 - 22:21

Super BIANCO et MALAGA 3626931512
BIANCO et MALAGA 675116 à Isabelle pour ses bonnes ondes de marraine BIANCO et MALAGA 4235251864

_________________
BIANCO et MALAGA 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19837
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Salomé Ven 17 Fév 2017 - 12:22

Bonjour,
Je suis salomé et je suis la très heureuse adoptante de Malaga.
Je viens vous donner de bonnes nouvelles,
Malaga s'est très vite adaptée. Elle est hyper câline, calme et très gourmande.
C'est une vrai boite à Ronron, jamais agressive et très bavarde également.
Pour résumé c'est un vrai bonheur de l'avoir à ses cotés !!!!
Je mettrai des photos très bientôt, le temps d'en faire des belles.
Je tiens particulièrement à remercier l'association et Gaëlle pour leur gentillesse et leur dévouement.
A très bientôt.

Salomé
Invité


Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Apsun Ven 17 Fév 2017 - 12:56

BIANCO et MALAGA 675116 Salomé pour les bonnes nouvelles.
Du coup, pourriez-vous vous "enregistrer" dans l'empreinte en haut de la page d'accueil pour apparaître en adoptante et avoir ainsi accès à l'intégralité du forum ? I love you

_________________
BIANCO et MALAGA 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19837
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Marianne974 Ven 17 Fév 2017 - 16:09

Merci Salomé...
Bisous mon petit coeur.

Marianne974
Chiot
Chiot

Messages : 1397
Date d'inscription : 29/12/2014
Localisation : Petite Ile - LA REUNION

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par isabelle Sam 25 Fév 2017 - 9:00

Belle route à toi petite Malaga BIANCO et MALAGA 4235251864
isabelle
isabelle
Chat
Chat

Messages : 636
Date d'inscription : 30/12/2013
Localisation : Hauts de Seine 92

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Touillette Mer 1 Mar 2017 - 22:00

Bonjour Gaëlle,
N'ayant plus d'ordinateur pour le moment. Je peux vous envoyer des nouvelles de Malaga uniquement par SMS.
Malaga va très bien. C'est un amour de chat.
Deux jours de diahrée à cause de la transition croquette/pâtée. Mais tout va mieux.
Je vous met quelques photos que je rajouterai sur le forum quand j'aurai de nouveau accès à l'ordinateur.
Bonne soirée à vous.
Salomé
BIANCO et MALAGA Img_2210

BIANCO et MALAGA Img_2212
BIANCO et MALAGA Img_2211
BIANCO et MALAGA Img_2213


Dernière édition par Touillette le Jeu 2 Mar 2017 - 9:29, édité 2 fois

_________________
BIANCO et MALAGA Bannia10
Touillette
Touillette
Super Bavarde
Super Bavarde

Messages : 5288
Date d'inscription : 29/02/2012
Localisation : Yvelines

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par pucinette Jeu 2 Mar 2017 - 7:28

quelle beauté  BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 128546
pucinette
pucinette
Chaton
Chaton

Messages : 426
Date d'inscription : 20/02/2016
Localisation : 77

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par clair Ette Jeu 2 Mar 2017 - 9:24

Je crois qu elle profite bien des papouilles de sa maman :)

clair Ette
Chaton
Chaton

Messages : 133
Date d'inscription : 27/01/2017
Localisation : 77

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par cococado Jeu 2 Mar 2017 - 12:06

BIANCO et MALAGA 744883311 BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 800826605

_________________
BIANCO et MALAGA Banniy10
cococado
cococado
As du papotage
As du papotage

Messages : 14312
Date d'inscription : 19/09/2011
Localisation : 91

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Phoeti Jeu 2 Mar 2017 - 12:49

Magnifique, elle ressemble à Apache, non ?
Phoeti
Phoeti
Chiot
Chiot

Messages : 1460
Date d'inscription : 07/04/2014
Localisation : 94

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Apsun Sam 4 Mar 2017 - 12:47

Oui quand il était petit oui content Il a foncé ensuite BIANCO et MALAGA 2232755393

_________________
BIANCO et MALAGA 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19837
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty BIANCO

Message par AlexandraP Sam 9 Déc 2017 - 15:17

BIANCO 

Bianco à été trouvé seul miaulant de toutes ses forces sous un cocotier sur une plage de l'ouest de l'île , il à été mis à l'abri par une de mes amies qui n'a pu le laisser à son triste sort et nous à appelé à l'aide pour sauver ce bébé .
Il à été très à l'aise dés son arrivée à la maison , c'est un chaton relativement calme qui aime beaucoup avoir de la compagnie ... Aussi bien des 2 pattes que des 4 pattes .


Adoption : 150 € 
En famille d'accueil 
Pucé, vacciné, déparasité

Un chèque de caution sera demandé en vue de sa future stérilisation et restitué sur attestation vétérinaire.
Pour l'adoption, nous vous remercions de remplir le formulaire en cliquant sur le lien suivant : http://asso-sauvade.forumactif.org/t120-formulaire-de-renseignements et de l'envoyer à l'adresse mail de l'association : asso.sauvade@yahoo.fr


BIANCO et MALAGA 25129710

BIANCO et MALAGA 25270710
AlexandraP
AlexandraP
Chat
Chat

Messages : 644
Date d'inscription : 02/03/2016

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Pat84 Sam 9 Déc 2017 - 15:55

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Pat84
Invité


Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Apsun Sam 9 Déc 2017 - 22:51

Quelle beauté BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 128546 BIANCO et MALAGA 128546

_________________
BIANCO et MALAGA 968377banapsun
Apsun
Apsun
As du papotage
As du papotage

Messages : 19837
Date d'inscription : 18/11/2011
Localisation : Paris / Bretagne

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Harfeng Dim 10 Déc 2017 - 11:38

Oh le beau petit bijou  BIANCO et MALAGA 800826605 BIANCO et MALAGA 128546!
Harfeng
Harfeng
Chat
Chat

Messages : 856
Date d'inscription : 25/06/2017
Localisation : Bricqueville (14)

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par AlexandraP Ven 15 Déc 2017 - 14:41

BIANCO et MALAGA 25435210

AlexandraP
AlexandraP
Chat
Chat

Messages : 644
Date d'inscription : 02/03/2016

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par habricot Ven 15 Déc 2017 - 17:32

Bonjour,
Quel âge il a le petit cœur ?

habricot
Chaton
Chaton

Messages : 14
Date d'inscription : 10/12/2017

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par AlexandraP Ven 15 Déc 2017 - 18:19

Ce loulou a environ 2 mois

Envoyé depuis l'appli Topic'it
AlexandraP
AlexandraP
Chat
Chat

Messages : 644
Date d'inscription : 02/03/2016

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par habricot Ven 15 Déc 2017 - 18:35

Je vous ai envoyé un formulaire !

habricot
Chaton
Chaton

Messages : 14
Date d'inscription : 10/12/2017

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par AlexandraP Sam 16 Déc 2017 - 6:10

Super !

Envoyé depuis l'appli Topic'it
AlexandraP
AlexandraP
Chat
Chat

Messages : 644
Date d'inscription : 02/03/2016

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par pucinette Sam 16 Déc 2017 - 14:18

il est chou ce petit Loulou  BIANCO et MALAGA 4235251864
pucinette
pucinette
Chaton
Chaton

Messages : 426
Date d'inscription : 20/02/2016
Localisation : 77

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par AlexandraP Jeu 21 Déc 2017 - 16:07

@pucinette a écrit:il est chou ce petit Loulou  BIANCO et MALAGA 4235251864
Et c'est un amour
AlexandraP
AlexandraP
Chat
Chat

Messages : 644
Date d'inscription : 02/03/2016

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par AlexandraP Sam 23 Déc 2017 - 6:49

Bianco vient de prendre son envol pour la métropole.
Plein de bonheur à toi

Envoyé depuis l'appli Topic'it
AlexandraP
AlexandraP
Chat
Chat

Messages : 644
Date d'inscription : 02/03/2016

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par lena78220 Mer 27 Déc 2017 - 16:02

Bonjour

Serait il possible d'avoir une photo récente de Bianco s'il vous plaît ? Il a peu près 3mois c'est ça ?
En vous remerciant

Léna

lena78220
Chaton
Chaton

Messages : 1
Date d'inscription : 26/12/2017

Revenir en haut Aller en bas

BIANCO et MALAGA Empty Re: BIANCO et MALAGA

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 1 sur 2 1, 2  Suivant

Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum